Кошик
Говорова 19 індекс 65058, Одеса, Україна
+380 (67) 490-97-85
dom1k.com.ua

Відгуки про компанію dom1k.com.ua

  • роман ш.
    Відмінно

    остался очень доволен покупкой у этого продавца, во первых потому что цена была ниже чем у других, и во вторых качество очень даже ничего, всё пришло целое и в рабочем состоянии. обязательно буду заказывать и дальше тут, и рекомендую всем!

  • Карина С.
    Відмінно

    Спасибо сотрудникам магазина, все вежливо и оперативно. Товаром пользуюсь месяц, по комплектации и качеству вопросов нет. Претензий к магазину нет!! Я довольна, спасибо!

  • Геннадий З.
    Відмінно

    Нормальный магазин, быстро отправили, получил то, что хотел.
    Рекомендую.

  • Анна Г.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    спасибо, заказ выполнили своевременно, еще и подарок положили👍

  • Костя М.
    Відмінно

    Магазин отличный! Менеджера приветливые, обязательные, на все вопросы ответят без проблем.
    Доставка быстрая, 2 дня новой почтой. Качество порадовало, товар соответствует фото и описанию на сайте.
    Рекомендую и говорю большое спасибо!

  • Денис П.
    Відмінно

    Заказываю у этого продавца не первый раз, выбор просто впечатляет, и всё ну по ОЧЕНЬ гуманным ценам. Сервис очень оперативный: позвонил-заказал-через 2 дня СМС-приехал на почту забрал.
    Однозначно рекомендую покупать здесь.

  • Наташа Щ.
    Відмінно

    меня устроил и товар, и сервис, обслуживание отличное. доставили своевременно, качество соответствует описанию. спасибо большое, обращусь еще.

  • Алёна Д.
    Відмінно

    Отличный магазин, помогли определится с выбором, менеджеры приятные и видно, что разбираются в товаре, рекомендую!

  • Катя Ф.
    Відмінно

    Осталась очень довольна заказом тут, всё пришло в заявленные сроки по актуальной цене, товар без брака, качество очень порадовало за эту цену! Закажу тут еще точно и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

  • Инна Б.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все супер, заказ забрала уже через день, + приятный подарочек был, мелочь, а приятно)
    Спасибо)