Отзывы о компании dom1k.com.ua
- Валентина И.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Лариса Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Огромное спасибо за качественное и быстрое обслуживание компании. Всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали наш магазин! Рады, что Вам понравилось качество обслуживания! Обращайтесь ещё!
- Комментарий продавца
- Светлана П.
Обслуживание понравилось. Продавец вежливый и ответственный.
- Комментарий продавца
Добрый день, Светлана! Одним из приоритетов нашей работы является качественное сервисное обслуживание. Спасибо за то, что оценили!
- Комментарий продавца
- Лилия В.
Своевременные поставки. Качественное обслуживание. Компанию рекомендуем.
- Комментарий продавца
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось покупать у нас!
- Комментарий продавца
- Анжела Б.
Спасибо, посылку получили.
Продавца советуем.- Комментарий продавца
Добрый день, Анжела! Спасибо за обратную связь! Мы ценим то, что Вы выбрали именно наш магазин!
- Комментарий продавца
- Станислав С.
продавец ответственно отнесся к выполнению моего заказа, товар получил вовремя, большое спасибо.
- Комментарий продавца
Добрый день, Станислав! Огромное Вам спасибо за то, что выбрали именно нас!
- Комментарий продавца
- Станислав В.
Сотрудничество с компанией Все для дома устраивает полностью. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Добрый день! Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Ирина К.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительную оценку!
- Комментарий продавца
- Тетяна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Понравился сервис, связались быстро, все уточнили. Следующим вечем заказ уже был у меня. Столик для ноутбука довольно удобный и лёгкий, кулеры работают. Еще и в подарок USB лампу положили, очень приятно. Заказом довольна
- Комментарий продавца
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось!!
- Комментарий продавца
- Денис М.
Всё здорово, сегодня забрал посылку с почты, то что нужно, благодарю.
- Комментарий продавца
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
- Комментарий продавца