Отзывы о компании dom1k.com.ua
- Нонна Г.
Отличный магазин. Оперативно выполнили заказ. Спасибо. Рекомендую.
- алексей е.
- Ксения В.
Спасибо большое)) Термометр то что нужно))
- Денис К.
Супер, нашел все, что искал по хорошей цене. Прислали вовремя и качество соответствует описанию товаров. В общем доволен)
- ирина п.
сервис на ОТЛИЧНО! триммер понравился (получила пару дней назад), буду надеяться, что служить будет хорошо и долго)
- ярослав п.
спасибо, доволен машинкой от катышек. обслужили хорошо
- Оля Р.
Хороший магазин с отличными ценами, позже закажу еще что-нибудь, уже присматриваю.
- александр новосад н.
при заказе и доставке проблем не возникло, неплохой видеорегистратор, работает. мне все нравится!
- Жанна Я.
заказ приняли, обслужили по человечески, товар доставили нормальный и цена хорошая
- Лариса Б.
Все хорошо, швабра классного качества)