Машинка для стрижки электрическая 240 Вт Kamille KM-6804
-28%
Удобная и практичная модель машинки для стрижки волос Kamille KM-6804. Она станет надежным помощником в уходе за волосами. Вы сможете безо всяких лишних трат сделать любимую стрижку, укоротить волосы или просто подровнять. Удобный корпус даст возможность удерживать машинку долгое время. Он сделан так, что рука не будет уставать, даже если вы будете долгое время стричь. Кроме того, машинка не будет выскальзывать из руки. Утонченный дизайн привлечет внимание многих начинающих парикмахеров. Плюсом будет и простота в использовании этого устройства.
Имеется четыре комплектные насадки, благодаря которым вы сможете менять длину оставляемых волос. Благодаря тихой работе мотора, вам не придется чувствовать дискомфорт от режущего слух звука машинки для стрижки. Уход за машинкой простой, она легко чистится. Ножи ее изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики машинки для стрижки волос электрической Kamille KM-6804
- Тип: машинка для стрижки
- Тип питания: от сети
- Материал корпуса- полипропилен, резина
- Количество насадок: 4
- Длина стрижки: 3, 6, 9, 12мм
- Питание: 240 В
- Длина шнура питания 1.75 м
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос
- Насадки
- Ножницы
- Щеточка для очистки
- Расческа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 520 ₴






