Форма для выпечки керамическая 1.5л с ротанговой корзинкой Kamille KM-6304
-23%
- В наличии
- Код: KM-6304
864 ₴
664 ₴
Прямоугольная форма для выпечки Kamille KM 6304 из жаропрочной керамики с белой глазировкой и ярким декоративным рисунком может использоваться как для запекания в духовке и микроволновой печи, так в качестве сервировочного блюда для подачи на стол приготовленных блюд. Красивая плетеная корзинка из ротанга служит подставкой под горячее, а также как украшение при сервировке стола.
Прямоугольная форма для выпечки Kamille KM 6304 станет недорогим и оригинальным подарком на Новый год, День Рождения или свадьбу. В коллекции форм из жаропрочной керамики «Солнечный Город» Вы также найдете формы для запекания круглой и овальной формы.
Стенки и дно формы нагреваются плавно и равномерно за счет низкой теплопроводности керамики, что позволяет запекать блюда «поступательным» (медленным) методом, благодаря чему удается достичь идеальных вкусовых качеств приготовленных блюд.
Прямоугольная форма для запекания из керамики не впитывает запахи, не окрашивается, легко очищается как вручную, так и в посудомоечной машине. Благодаря большой термостойкости (от -20 до +220 °C) керамическую форму можно использовать для запекания в духовке и микроволновой печи, а также хранить в ней готовые блюда в холодильнике.
Если Вы ищете недорогой и оригинальный подарок для хозяйки дома и кухни, то прямоугольная форма для выпечки Kamille KM 6304 из жаропрочной керамики будет превосходным выбором. Купить прямоугольную форму для выпечки недорого Вы можете в нашем интернет-магазине в городе Киев или с доставкой по всей Украине.
Характеристики:
- Количество секций: 1
- Размеры: 35,5х18х5 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: керамика
- Цвет: белый
- Использование в духовке: да
- Использование в СВЧ-печи: да
- Антипригарное покрытие: нет
- Крышка: нет
- Производитель: Kamille (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 360 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для птицы, Для лазаньи, Для мяса, Для рыбы |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 664 ₴





