Набор емкостей для хранения из бамбукового волокна 3 шт Kamille KM-1134
-21%
30 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: KM-1134
932 ₴
732 ₴
+380 (67) 490-97-85
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и современный набор кухонных контейнеров с бамбуковой крышкой идеально подходит для хранения кофе, чая и сахара. Благодаря оригинальному дизайну, контейнеры станут интересным декоративным элементом кухни. Емкости из бамбукового волокна и меламина, а крышки изготовлены из жесткой древесины бамбука. Использованные материалы не только самые лучшие из возможных, но и прекрасно смотрятся и очень легко чистятся.
Характеристики:
- Материал контейнеров: бамбуковое волокно, меламин
- Материал крышки: бамбуковое дерево
- Размер: 11х11х10,6 см
- Цвет: серый
- Упаковка: индивидуальная картонная коробка для каждого контейнера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Длина | 110 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Бамбук |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 106 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 732 ₴







