Хлебница из нержавеющей стали серебро 43,5х27х18 см Ofenbach KM-100801
-19%
30 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: KM-100801
1 078 ₴
878 ₴
+380 (67) 490-97-85
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как известно «Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то — ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА , которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Материал:
- нержавеющая сталь
Размер, см: 43.5х27х18
Цвет: Серебро
Особенности:
- прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
- современный эстетичный дизайн
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- проста и удобна в использовании
- не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
- перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
- не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ofenbach |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Диаметр | 27 см |
| Длина | 43.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 878 ₴








