Хлебница из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой и с 3 емкостями Kamille KM-1126
-15%
- В наличии
- Код: KM-1126
1 308 ₴
1 108 ₴
Хлебница из нержавеющей стали Kamille KM-1126 с бамбуковой крышкой и с 3 емкостями
Kamille - Широкий выбор посуды и кухонных принадлежностей из высококачественной нержавеющей стали, алюминия, керамики и силикона.
Вся продукция выполнена на современных фабриках из высокопрочных материалов с применением новейших технологий.
Хлебница Kamille KM-1126 из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой и с 3 емкостями.
Как известно Хлеб всему голова и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения.Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам.Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА, которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер.
Характеристики :
- Бамбуковая крышка
- Основание хлебницы: нержавеющая сталь
- Размер хлебницы, см: 33х18х12см
- Размер ёмностей :10х10х13см
- Цвет: черный
Особенности:
прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
современный эстетичный дизайн
отличается высокой прочностью и долговечностью
проста и удобна в использовании
не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Высота | 12 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 108 ₴




