Мармит керамический прямоугольный 2,5 л со стеклянной крышкой на подставке Kamille KM-6428

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит керамический Kamille KM-6428 прямоугольный 2,5 л со стеклянной крышкой на подставке
Прямоугольный керамический мармит с крышкой Kamille KM-6428 2,5 л металлическая подставка
Керамический мармит Kamille - прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Он изготовлен из высококачественных материалов с использованием современных технологий производства. Керамическая форма с крышкой подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет удобная металлическая подставка с подсвечником для подогрева блюд. Такой керамический мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобен в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
Характеристики:
- Расположение: столешница
- Назначение: универсальное
- Источник тепла: свеча-таблетка, с возможностью размещения свечей t-light
- Количество подсвечников на подставке: 2
- Материал: керамика
- Материал крышки: термостойкое стекло
- Тип крышки: съемная
- Материал подставки: хромированный металл с черным матовым покрытием
- Форма: прямоугольная
- Объем: 2,5 л
- Размеры с подставкой: 43х21,5х11 см
- Цвет: черный
- Тип духовки: газовая или электрическая
- Использование в микроволновой печи: Да
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Упаковка: цветная картонная коробка
Особенности:
- эстетичный дизайн
- многофункциональность
- экологически чистые материалы
- удобство и практичность в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Объем | 2.5 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 1 417 ₴




