Форма для запекания антипригарная Черный мрамор из углеродистой стали (30.3*26.7*6 см) Kamille KM-6035A
-28%
32 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: KM-6035A
718 ₴
518 ₴
+380 (67) 490-97-85
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Характеристики:
- Форма: квадратная.
- Материал формы: углеродистая сталь.
- Материал ручек: силикон.
- Размеры: 30.3*26.7*6 см.
- Цвет: серый мрамор, бежевый мрамор.
- Конструкция формы: цельная.
- Антипригарное покрытие: да.
- Тип духовки: газовая, электрическая.
- Использование в микроволновке: нет.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
- Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
Особенности:
- современный стильный дизайн;
- удобный и практичный размер;
- надежность и долговечность в использовании;
- имеет отличные антипригарные качества;
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 303 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для птицы, Для рыбы, Для мяса, Для пирога, Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 267 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 518 ₴









