Держатель для полотенец двойной "Рожки" из хромированной латуни 4.5х37х13см Besser KM-8801

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал:
- крепления ― латунь
- держатель ― нержавеющая хромированная сталь
- Размер, см: 4.5*37*13
- Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 697 ₴
