Держатель для полотенец из нержавеющей хромированной стали с латунным креплением 62.5х8.5х4.5см Besser KM-8800
-28%
30 дней
- В наличии
- Код: KM-8800
722 ₴
522 ₴
+380 (67) 490-97-85
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал:
- Крепления ― латунь
- Держатель ― нержавеющая хромированная сталь
- Размер, см: 62.5*8.5*4.5
- Крепление: дюбель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 625 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 522 ₴
